Часть чего-то большего,2 сезон.

Серия 1,ПИЛОТНАЯ
Итак,сегодня уже 24 сентября, и лицеисты включили все рычаги,отвечающие за учёбу. Кто-то сразу «ныряет с головой» в лицейскую систему обучения,а для кого-то нужна почти целая четверть,ведь он боится «холодной водички» и любит загорать на теплом солнышке.
Кстати о солнышке. Очень не хотелось,чтобы это лето кончалось. Остались только всякие памятные вещички с этих трёх замечательных месяцев и,конечно же,воспоминания.
Калининград,Юность,о боже,это место счастья. Я бы все отдала,чтобы вновь оказаться в этом уголке Земли. Спасибо всем людям,которые были там. «Теплые моржи»,я вас обожаю. Я ни на что не намекаю,но мы же поедем туда в следующем году?
Уже начались эти многочасовые репетиции к Малахитовому яблоку и «Мисс лицея». Думаю,всё пройдет достойно.
10 класс-это очень странный период в твоей жизни. Вроде уже и вышел на финишную прямую,но вроде ещё и не 11,еще есть возможность поразмышлять,и перейти к определённым выводам. А вроде думать уже и некогда! Надо брать олимпиады, правильно распределять своё время,охх,столько ответственности на тебя накладывается. Страшно подумать,что будет в следующем году…
Хочется побыть подольше маленьким ребёночком, чтобы не было какой-то серьёзной ответственности за самого себя и за своё будущее. НО,мы справимся! Помощь будет отовсюду:от наших милых учителей,от родных и близких,от друзей и одноклассников.
Желаю всем продуктивненько закончить первое полугодие,а дальше все пойдет отлично.
С любовью,ваши джентельмены. (10G)
P.S. Мы решили сделать сериал под названием «Часть чего-то большего». В том году был первый сезон,а сейчас выходит второй,который вы можете прочесть на экранах своих мониторов. Каждое событие,происходящие в жизни класса-новая серия.

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 голоса)
← "С пылу, с жару!" Как прошёл турслёт для 10"В"? Турслет 2015. 6В класс. →