НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА 6Б

Прошло уже почти половина сентября и 6Б класс спешит рассказать вам о своем начале учебного года! Для нас он был неожиданный и сладкий…

Вот снова 1 сентября, снова пришли мы в школу, в новое здание, которое буквально за неделю, превратилось в чистое и достаточно уютное помещение. Нас ждал своеобразный сюрприз — наш классный руководитель уехал покорять города России, оставив нас наедине с искусством, а точнее с учителем искусства — с замечательной Марией Владимировной Блиновой. Наш 6Б класс в первую часть дня побывал на линейке, провел классный час, а на десерт… нас ждал поход в музей шоколада! Его открыла бывшая ученица нашего лицея, потому лицеистам (как, впрочем, и всем остальным) там всегда рады! В музее был первый рабочий день и мы стали одними из первых посетителей. Здесь нас встретила уютная обстановка, за проведенное там время мы узнали историю какао и шоколада, посмотрели на различные сорта шоколадных плиток, батончиков и конфет. И даже сами изготовили шоколад в форме разных зверей! Впечатление от экскурсии у всех сложилось разное, но, несмотря на это, я хочу порекомендовать вам сходить туда, ведь от лицея это совсем недалеко, а там столько всего интересного.
Вот такое сладкое начало учебного года 6Б класса!

P.S. Раз уж мы теперь представляем самый разбирающийся в искусстве класс, благодаря такому количеству времени, которое мы будем проводить с Марией Владимировной, мы решили просвещать через наши статьи и вас, наших читателей. А потому, напоследок, работа швейцарского художника 18 века Ж.Э. Лиотара «Шоколадница», о которой, кстати, вы тоже много чего узнаете в музее шоколада.

ВложениеРазмер
image.jpg205.67 КБ
image.jpg339.77 КБ
image.jpg208.03 КБ
image.jpg365.36 КБ
image.jpg337.89 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← 10 Г Лето. Солнце. Бельгия. 10 Г Лето на природе →