Осенние каникулы

Мне кажется, что осень это самое красивое время года. Пора, когда деревья одеты в разноцветную одежду, льются осенние дожди, но и пора это когда летние каникулы закончились, и начался новый учебный год и нужно вспомнить все, что было в прошлом году, да еще и выучить много нового. Единственно, что нам помогает отвлечься, это мысль об осенних каникулах.
Для меня осенние каникулы как будто продолжение лета. Только конечно погода не летняя, да и солнце светит уже не так, но все равно это не мешает провести мне весело осенние каникулы.
Мне нравится осень. Осень дарит мне немного грустное настроение, потому что лето закончилось, учеба началась, но с другой стороны, сколько всего впереди. Например: скоро выпадет первый снег.
На каникулах мы с родителями решили съездить в Дубай. Дубай – это крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов. Расположен на берегу персидского залива к северо-востоку от столицы – Абу-даби. В первый день мы съездили на обзорную экскурсию по Дубаю. Мы посмотрели, как Дубай за сорок лет превратился из пустыни в настоящий современный город с небоскребами, с метро и с остановками с кондиционерами.
Во второй день я с семьей сходила в аквапарк, я прокатилась с самой опасной горки Дубая. После аквапарка мы решили сходить в океанариум.
На следующий день мы с папой пошли на небоскреб Бурдж Халифа и поднялись на смотровую площадку на 124 этаж. Этот небоскреб является самым высоким зданием мира, потому что у него высота 828 метров. В четвертый день мы поехали в столицу Дубая – Абу Даби. В Абу Даби мы посетили обзорную экскурсию, тематический парк Ferrari и трассу «Формулы 1».
В пятый день мы решили посмотреть, как в Дубае жили 40 лет назад — в пустыне.
На шестой день мы приехали в Москву. Дубай – это интересный и красивый город знаменитый своими достопримечательностями и небоскребами. В последний день мы гуляли по городу, обсуждали увиденное и ждали самолета. Приехав в Москву, мы сходили, посмотрели храмы на красной площади и посетили ГУМ. После Москвы мы поехали в наш любимый Киров.
Вот и закончились наши осенние каникулы, но не надо расстраиваться, потому что скоро Новый Год пора подарков, елок и новогодних шариков.

2.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (4 голоса)
← Мисс 2014 Поездка в Сидоровку →