Мисс 2014

Вторая четверть началась, и в первый же день мне сказали, что нужно что-то написать про Мисс, забавно, ведь она была больше двух недель назад, но ничего не поделаешь, надо же нам, спустя годы, вспомнить про былые мероприятия, так что приступим.
Я не люблю писать на такие темы, потому что это затрагивает довольно большой промежуток времени. Начнем сначала.
В 9В мы все ”учимся, учимся и учимся, не интересуемся ничем, кроме учебы», поэтому на Мисс, никто идти и не хотел, но нет претендентки- нет выходного, есть 8 математик (шутка, конечно)
Поэтому после классного часа все девочки остались и стали выбирать, не знаю как так вышло, но роль я-доброволец, выпала на меня.
Ну до 10 сентября я ничего не делала. 10 сентября, после 3 12 девушек собрались в кабинете у Александра Ивановича (кабинет элиты).
Там часа два мы слушали как будет проходить Мисс, какие конкурсы и тому подобное. Будущие претендентки, не могу процитировать, но вы должны быть хорошими менеджерами/ организаторами. Ну и после 10 началась подготовка.
Все знают, что трудно что-либо готовить, придумывать идеи и воплощать в жизнь, поэтому процесс подготовки не стоит расписывать.
Перед Мисс был Прогон, где была высказана вся критика по поводу номеров.
И спустя несколько дней состоялась Мисс.
Когда выходишь на сцену, волнения практически не остаётся, адреналин там, все дела.
Знаете, часть вступления больше чем описание самого мероприятия, потому что это лучше почувствовать, да и словами это трудно описать.
В конце, надо сказать, что все просто огромные молодцы. Мисски — все было супер, места это не показатель, главное, что вы зажгли.

И особое спасибо ведущим. Парни в форме, вы сделали шоу.

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 голосов)
← AFS программы на следующий учебный год Осенние каникулы →