Образцовый ансамбль современного танца "Мелиссента" апрель

Аватар пользователя Елизавета Косых

Добрый день! Сегодня мне бы хотелось рассказать о моём коллективе — ансамбле современного танца «Мелиссента» и мероприятиях произошедших в апреле в нём. Каждый понедельник, среду, четверг, пятницу,субботу и воскресенье происходят репетиции и уроки. Но в этом месяце был ещё семинар молодых педагогов в ДДТ «Вдохновение», где участвовала наша концертмейстер Никитина Елена Ренатовна. В данном конкурсе сначала нужно было представить визитку, где она прочитала придуманный собой реп про свою жизнь, при чём это у неё очень хорошо получилось. Второй конкурс- это мастер-класс, где собственно мы помогали ей, Елена Ренатовна играла на фортепиано и рассказывала про упражнения, которые мы показывали, в конце занятия она сыграла музыкальную «ёлочку», что так же развеселило и понравилось зрителям. В конце семинара Елена Ренатовна показала и рассказала о своих увлечениях… Как же много она умеет… Это не только оригами, но квиллинг, плетение браслетов и фенечек, разрисовка стен и многое-многое другое. При чём каждый раз она меняла свой образ: один-стиль репера, другой-нежный, третий- воздушный.
Также хотелось бы сказать, что в мае я с моей группой уезжаю на танцевальный конкурс в Москве «Dance Continent», на этом конкурсе будут присутствовать очень сильные коллективы из Оренбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и из других городов и даже стран!
В конце мая ансамбль современного танца «Мелиссента» проводит детский отчётный концерт, где моя группа также будет участвовать. Приглашаю вас на наш концерт, получить массу эмоций и улыбок!

4.6
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (5 голосов)
← Урожай 11БровиБрежнева - 3 призера и 1 победитель Открытый урок 6В →