Урожай 11БровиБрежнева - 3 призера и 1 победитель

. Вот и подходит к концу апрель. Этот месяц стал для нашего класса неимоверно сложным в эмоциональном плане. Ведь сразу 4 человека из 11БровиБрежнева приняли участие в залючительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Но начнем по порядку
Первым «отстрелялся“ наш юный и весьма амбициозный Гриша Скутин, который стал призером Всероссийской олимпиады школьников по истории. Он поделился с нами своими впечатлениями:
" Не хотелось бы слишком хвалить себя, ибо мне во многом повезло, но всё-таки всерос научил меня бороться до конца, так сказать, зубами вырывать успех у череды неудач. А так: это было не очень весело, зато всерос стал важным уроком для меня»
Приняла эстафету Ксюша Вахрушева. В Курске нашей однокласснице удалось получить диплом призера заключительного этапа по литературе. Данный диплом стал вторым в серии ее наград со Всероса. Своими впечатлениями Ксюша поделилась с нами:
«Заключительный этап ВОШ — это всегда трудно, нервно, энергетически затратно, но в то же время интересно, удивительно (даже в третий раз удивительно!) и поучительно. Это потрясающий опыт: жизненный и ученический. Олимпиада этого года вызвала смешанные чувства, но в общем и целом хочется сказать одно: любовь к предмету, к людям, которые так или иначе оказываются причастны ко всему этому действу, к особой атмосфере ЗЭ способна творить чудеса»
В силу определенных обстоятельств эстафетная палочка переместилась в Москву, где ее приняла Дмитриева Лиза. В Волгограде она смогла опередить некоторых итальянцев и завоевала диплом призера по итальянскому языку. Несколько слов от финалистки:
«Всеросс — это сложно. Необходимо быть предельно сконцентрированным и целеустремленным; знать точно, зачем ты преодолеваешь все поставленные перед тобой препятствия. Получив свой долгожданный диплом, я поняла, что все невозможное возможно. И если чего-то сильно захотеть, то все получится. Просто верьте в себя и стремитесь к своей цели»
Как и в любой эстафете, на финишной прямой бежит самый сильный спортсмен. Недаром завершила наш «олимпиадный забег» Маша Четверикова. В Санкт-Петербурге она смогла стать победителем (!) Всероссийской олимпиады школьников по МХК. Своими впечатлениями Маша поделилась с нами:
«Результат олимпиады стал для меня достаточно неожиданным. Не могу не сказать огромное спасибо Марии Владимировне за ее неоценимый вклад в мою победу»

Вот таким образом завершился 2016 олимпиадный год в 11БровиБрежнева. Мы невероятно гордимся нашими любимыми олимпиадниками и желаем им не останавливаться на достигнутом. А еще не дразнить остальных одноклассников поступлением без дополнительных вступительных испытаний, нам еще сдавать ЕГЭ!

С любовью,
11БровиБрежнева

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 02-08.05.2016 Образцовый ансамбль современного танца "Мелиссента" апрель →