Блог пользователя Мария Левчук

Аватар пользователя Мария Левчук

Такие новости или "перезагруженное" Малахитовое яблоко

Вот и пролетели полтора месяца учебы и неожиданно быстро пришел один из главных лицейских праздников — Малахитовое яблоко.
В этом году мы соревновались с шестиклассниками и со своей параллелью. Как у старших, у нас было больше опыта, но и требования выше вдвойне. Я уверенна, что мы оправдали надежды нашей классной руководительницы и всех присутствующих. Безумно приятно было получить уже второе малахитовое яблоко и, конечно, право выступить на большом малахитовом яблоке у старшеклассников на сцене областной филармонии. Остальные классы — очень достойные соперники, Читать далее →

Аватар пользователя Мария Левчук

Воспоминания о "Канат - шоу".

Здравствуйте, дорогие лицеисты!
Сначала я хочу поздравить наших учителей с Днём Защитника Отечества, наш класс искренне желает вам всех благ!
Позачера в нашем лицее состоялось мероприятие, посвящённое, 23 февраля — «Канат — шоу». Несмотря на то, что 23 — исключительно мужской праздник, участвовали и девочки. Читать далее →

Аватар пользователя Мария Левчук

С Днём лицея!! 5 А класс

Дорогой КЭПЛ! Наш класс от души поздравляет тебя с Днём Рождения. В этом году КЭПЛа стало больше, и мы рады, что ещё больше умных, креативных и талантливых детей сможет учиться в этом замечательном лицее! Желаем КЭПЛу и всей лицейской семье удачи, увлекательных мероприятий, новых друзей и скорейшего появления КЭПЛовской атмосферы в новом корпусе.

pozdrav_d_r331.gif

5 А класс.

Аватар пользователя Мария Левчук

Наш первый совместный турслёт

В этом году у нас был первый в нашей лицейской жизни турслёт. Мы очень волновались, но не забывали к нему готовиться.
Турслёт проходил в Порошино. В нём участвовали 5 — 11 классы нашего лицея. В самом начале состоялась презентация команд. Классы представили свои названия, кричалки, плакаты и эмблемы.

img_0595.jpg Читать далее →

Ленты новостей