Наш первый совместный турслёт

Аватар пользователя Мария Левчук

В этом году у нас был первый в нашей лицейской жизни турслёт. Мы очень волновались, но не забывали к нему готовиться.
Турслёт проходил в Порошино. В нём участвовали 5 — 11 классы нашего лицея. В самом начале состоялась презентация команд. Классы представили свои названия, кричалки, плакаты и эмблемы.

img_0595.jpg

Очень постарались наши художники, а наша эмблема, созданная Сашей Эрюткиным, стала самой лучшей. Наш класс участвовал и в эстафете. Ребята с большим удовольствием переправлялись через «болото», обводили мячом и бегали на скорость. Понравился конкурс пенальти. Правда, в наших воротах оказалось много мячей. Но всё равно у всех было хорошее настроение!

thumb__img_5102.jpg
thumb__img_5228.jpg

img_5102.jpg img_5228.jpg

Мы в восторге от кулинарного конкурса. За него мы получили гран-при. Это заслуга наших инициативных родителей. Огромное им спасибо! На турслётовской поляне звучали песни, а наша была лучше всех! Спасибо Марии Владимировне Васильевой за прекрасный текст песни. Путешествие по станциям мы тоже прошли довольно успешно, у нас 2 место. Очень запомнилась презентация игры. Мы показали народную турецкую игру «Горшок». Всей душой за нас болела Маргарита Альбертовна. Она сопровождала нас на каждом этапе, радовалась нашим успехам и находила утешительные слова в случае неудач.

stol.jpg img_5259.jpg

Спасибо всем, кто организовывал это мероприятие, проводил его и участвовал в нем.
Будем с нетерпением ждать новой встречи!!

Мария Левчук 5 А класс.

4.285715
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (7 голосов)
← Мафиози из Италии с острова Сицилия. Турслет 8"А" Гостья из Гонконга →