Отдых в Казани

А знаете ли вы, что совсем недавно в Казань приезжал знаменитый на весь мир цирк Дю Солей? Я и моя лучшая подруга Алина Боброва (и обе мы учимся в 6Б классе) посетили этот прекрасный город и увидели своими глазами захватывающее шоу канадского цирка. Как известно, каждый из представлений цирка Дю Солей имеет тему, с которой связаны и костюмы артистов, и музыка во время выступления. А в этом году шоу называлось «Варикаи», что в переводе с языка бродячих цыган означает «где бы то ни было». Этот необычный мир существует в чаще леса, на вершине вулкана. Постановка посвящена духу кочевников, искусству и атмосфере, его традициям и неугасимой страсти тех, чья доля влечет их по пути, ведущему в «Варикаи». В этом цирке нас с Алиной поразило все: и акробаты, и воздушные гимнасты, декорации, атмосфера и, несомненно, то, что все актеры выступали без страховки.
Кроме цирка мы также посетили аквапарк «Ривьера», детский город «KIDS SPASE», кинотеатр, самую популярную улицу Казани — улицу Баумана, зоопарк и еще много всего интересного.
Эта поездка была очень насыщенной и интересной. Нам очень понравились места, где мы были, и мы бы очень хотели посетить этот город еще раз!

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 голосов)
← 10б о "Золотом яблоке" План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 23.05.-01.06.2016 →

Комментарии

Аватар пользователя Варвара Савиных

Согласна. Соня, цирк потрясающий. Еще песни и музыка, и клоуны)))