10б о "Золотом яблоке"

Есть в середине мая несколько дней, которые становятся очень особенными для каждого ученика и ученицы нашего лицея. В один из чудесных тёплых дней, когда гулять хочется уже невыносимо, а голова думает о чем угодно, только не о уроках, приходит время наградить тех, кто был того достоин. И именно тогда и только тогда идёт он. Дождь.
Нет, «Золотое яблоко», конечно. Хотя дождь тоже ежегодно идёт в день церемонии награждения, что изрядно портит настроение, прически и платья нашим лицеисткам.
А вот здесь должно было быть описание и аналитический разбор данного мероприятия с личными впечатлениями автора и отзывами очевидцев. Но его здесь не будет, и не из-за чрезмерной оригинальности писавшей это. Серьезно, все мы сами все видели. А если кто-то что-то пропустил… Не знаю, ребят. Спросите у друзей и знакомых. Социализируйтесь хоть немножко, не все же отдавать журналистам и публицистам.
Мой класс, к примеру, следил за тем, чтобы данное мероприятие прошло без сучка и без задоринки. И не в первый раз уже, а в третий. Неплохо для десятого класса, а? Так что пока наши мальчики сбивались с ног, чтобы шоу продолжалось, а девочки обеспечивали моральную поддержку артистов и ведущих из зала, вы, дорогие читатели, могли наслаждаться представлением. А уж из золотых блёсток, убранных нами после того, как все разошлись, мы могли бы по семь, а то и по восемь золотых яблок собрать методами оригами.
В любом случае, в этом году был сделан архиважный шаг: чуть ли не впервые за долгое время лицейское мероприятие началось и закончилось вовремя, не утеряв ни торжественности и значимости, ни развлекательной и творческой нагрузки.
Так держать, КЭПЛ, так держать.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← 5А в батутном парке Отдых в Казани →
  • Ключевые слова: