Март в 6-в

Аватар пользователя Ольга Голубева
Всем добрый вечер!

По традиции хотелось бы подвести итоги марта 2016 в нашем любимом 6-в!
Месяц был насыщенным и веселым: много учились, волновались за итоги четверти, но вместе с тем пережили много интересных моментов, которые нас еще больше сдружили, позволили почувствовать, что мы — настоящая сплоченная команда!
В начале месяца здорово выступили на «Великолепной пятерке», думаю, всем было весело и интересно: и нашим выступающим, и болельщикам. Итоги конкурса порадовали!
Вскоре после этого мероприятия мальчишки поздравляли нас с праздником 8 Марта! Неожиданные и милые презенты удивили девочек.
А потом… на классном часе Елена Владимировна погрузила всех в мир психологических игр. Наверное, впервые с одноклассниками мы выстраивали «Семейную фотографию». Выбранная бабушка и дед пытались рассадить большую семью 6-в согласно придуманных родственных отношений. Это было очень смешно. Еще запомнилась сценка «Ветер дует на того….» Представляете, воображаемый ветер дул на того, у кого голубые глаза, кто с кудряшками, кто в штанишках. И эти люди вставали. Но на предложение «Ветер дует на того, кто любит Маргариту Альбертовну», весь класс дружно подскочил! Используя небольшие хитрости, Елена Владимировна научила нас узнавать, кто любит какие блюда, и кто есть какая стихия!
Но на этом тренинги не закончились. На следующем классном часе мы пытались составить объявление-резюме, рассказав о себе все самое лучшее. Нашей фантазии не было предела! Кто-то примерял на себя костюм кассира, кто-то воображал себя грузчиком, кто-то назначал встречи за пятым столиком в столовой КЭПЛа, а кто-то — в Макдоналдс, кто-то представлял себя неотразимым, а кто-то скромничал….
А еще мы встречались с итальянским школьником Davide. Это было очень интересно и познавательно! Мы задавали ему вопросы и беседовали на английском! Где еще такое возможно! Только в замечательном КЭПЛе!
Вот таким мне видится проходящий март! Март — в самом дружном и интересном 6-В!
igra1.jpg
igra5.jpg
igra_2.jpg
igra3.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Танцевальная неделя Верёвочный парк "Гамми". →