До свидания 6-В! Здравствуй 7-В!

Аватар пользователя Ольга Голубева
Добрый вечер!

Промчался май! Пролетела четвертая четверть! Пронесся еще один учебный год! Ура! Мы-семиклассники!!! Поздравляем друг друга, учителей, родителей с этим замечательным событием!
До самого последнего момента мы трудились над проектами, выступлениями, готовились к контрольным! И вот – все позади! Впереди три месяца отдыха!!!
Интересным был последний классный час! Все получили шуточные яблочные номинации в виде медалек и карамельных яблок. Кого здесь только не было: «Ума палата», «Терминатор отдыхает», «Настоящий джентльмен», «Мечта девчонок», «Высший пилотаж», «Скрытые резервы», «В ногу со временем», «Покой нам только снится!» и многие другие.
А потом мы отправились в путешествие на теплоходе! С большим восторгом мы любовались природой, рекой, церквями, городом! Нам всегда хорошо всем вместе! Мы шутили, танцевали, дурачились, поедали пиццу, фотографировались, махали каким-то веселым людям на берегу! А когда наше судно проплывало под мостом, на секунду показалось, что он должен быть разведен, как в Питере!
Хорошего лета всем! Я буду очень скучать! До встречи в самом лучшем 7-в!

img_2376_0_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Что посмотреть/почитать/послушать Река Вятка и Рыба-птица →