ДВОЙНОЙ ПРИВЕТ ОТ 9А или турслет 2015

Пррриветствую всех лицезретелей данного поста, сегодня хочу поведать вам о, дела прошлого, турслете. ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО ОН БЫЛ БОЛЬШЕ 2Х НЕДЕЛЬ НАЗАД, ну и что?? Как говорится, не баян, а классика! Приступим.
Данное мероприятие каждый год проходит примерно в первых числах сентября, где еще не адаптировавшихся к школьной рутине учеников вывозят на свежий воздух в Порошино, дабы скрасить мрачный осенний денек смачной порцией различного рода квестов и других веселых штук. Цели на этот день у всех всегда разные — будь то беззаботное времяпровождение или же активное участие во всех конкурсах. Главное, что ученики всегда рады нарядиться в соответствующие дню костюмы и отхватить пару тройку дипломчиков в копилку класса и просто отдыхать и развлекаться.
А самое интересное в таких днях, конечно же, это атмосфера! Когда весь класс судорожно готовится к предстоящему турслету, боясь чего-то не успеть, оттачивает все номера и сплачивается в настоящую команду — вот, для чего стоит устраивать подобные мероприятия каждый год.
Наш 9А в этом году представил миру великое произведение Грина «Алые паруса» несколькими песнями по мотивам книги и фирменным блюдом, имя которому «морское заливное из дьявола под алыми парусами». Скажу я вам, мы неплохо справились с поставленной задачей, что потом долго омывали чаями из термоса, наряду со вкусными домашними бутербродами.

Наверно, из раза в раз темы для мероприятия будут все интереснее и сложнее, а участники этого самого мероприятия всегда, как и сейчас, будут рады встретиться с новыми препятствиями на их пути. Ну а на этом хочу с вами распрощаться, и до скорого ;')

xhzmbi_qlji-1-1-1.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← 9 "А" и День знаний! Первые вести от 11 Б →