"Три толстяка", или ЗОЖ в сердце от 5 "Б"

Всем доброго дня! Спешу сообщить о нашей всеобщей «brilliants» — радости! Наш 5 «Б» победил-таки в конкурсе-игре «По сказочным дорожкам»! Это было что-то! Счастье переполняло нас всех: ребят, родителей, Галину Анатольевну! Но обо всем по-порядку.
Когда мы узнали тему конкурса, долго думали, по какой сказке сделать выступление. Идей было много и все интересные. Но в итоге решили остановиться на «Трех толстяках», прекрасной сказке, написанной Юрием Олешей. На их примере мы решили призвать к ведению здорового образа жизни, правильному питанию, спорту. Так что наша сказка с большим смыслом, она заставляет ребят задуматься о своем образе жизни. Должен сказать, готовились мы очень тщательно: репетиции после уроков, репетиция в воскресенье, подготовка костюмов (спасибо огромное тем родителям, которые приняли в этом участие). Вообще, родители стали неотъемлемой частью нашей победы, без помощи группы активных мам и пап ничего бы не было, они шили нам костюмы, ставили танец, создавали реквизит своими руками. Спасибо им огромное от нас всех!
Ребята, сыгравшие главные роли были просто на высоте, особенно хочу отметить Игоря (Тутти), который несмотря на свое плохое самочувствие, выступил отлично. Также здорово себя проявила группа поддержки (в которой был и я). Мы очень старались: кричалками и плакатами, как могли, поддерживали и подбадривали наш основной состав.
Когда объявили результаты конкурса, нашему счастью и восторгу не было предела, мы кричали от переполняющих нас чувств. Хочу отметить, что наши соперники были также очень сильны, их выступления мне понравились. Я думаю, что со мной согласится весь мой класс, что такие мероприятия очень полезны, мы становимся сплоченнее и дружнее.5b.jpg

0
Ваша оценка: Нет
← 7"А" в Сидоровке С великим днем - 8 Марта! →