С великим днем - 8 Марта!

Аватар пользователя Ксения Волкова

Долгожданная весна начинается с прекрасного праздника — Международного женского дня. Мужчины судорожно скупают цветы, ломают головы в поиске подарков, а женщины гадают о том, как же им отзовётся 23 февраля. И девушки 11В наконец-то дождались.

В последний учебный день — в субботу 5 марта — нас ожидало нечто, к чему юноши готовились очень усердно. Девушек посадили за импровизированный праздничный стол, и все застыли в ожидании подарка.

Как оказалось, наши мужчины хорошо постарались. Они сняли для нас очень смешное и милое видео. Все смеялись от души, девушки были благодарны за такой чудесный подарок.

Но это ещё не всё. Помимо видео девушкам подарили сертификат в магазин парфюмерии и косметики (!), а также устроили чаепитие с тортиками. Это было просто незабываемо! ТАКОГО праздника мы не ожидали!

Огромное СПАСИБО сильной половине 11В класса!!! Вы сделали нам восхитительный сюрприз, и мы ценим ваши старания. Самых классных, внимательных и просто лучших юношей ищите в 11Великом!

Между тем хочется поздравить всех женщин экономико-правового лицея с 8 Марта. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, умными, заботливыми и терпеливыми! Здоровья, любви и благополучия вам необъятного. Мы ценим ваш труд и вклад в развитие молодых умов, и поэтому 11Великий дарит вам такой оригинальный подарок. С праздником!

wat-yfibkfu_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← "Три толстяка", или ЗОЖ в сердце от 5 "Б" Восьмое марта в 5Б. →