Мой первый турслет

В этом году был мой первый турслет в лицее. Я была вся в ожиданиях. К нему я с моими одноклассниками и нашей учительницей Наталией Вячеславовной начали готовиться заранее.
Накануне был дождь, и мы думали, что турслет не состоится. Но с погодой нам очень повезло! В день отъезда в Порошино (где проводился турслёт) я очень волновалась, как все пройдет, смогу ли я сдружиться с моими новыми одноклассниками? Но мне стало легче, когда я увидела их. Они были все такие классные, веселые и дружелюбные.
Когда мы приехали в Порошино, то сразу пошли к беседке, где заранее расположились наши родители. Там мы положили наши сумки и отправились на линейку. На линейке я увидела всех лицеистов. Их было очень много. У каждого была своя отличительная сказка (все были переодеты под свою книгу). Мы выбрали сказку про «Али-Бабу и 40 разбойников», только переделали в «Али-Бабу и 23 пятиклассника или как снять стресс после уроков».После линейки началась эстафета. Мы дружно болели за своих участников. И хотя мы и не пришли первыми, мы все равно не падали духом. Зато на пенальти наши мальчики взяли верх! Они заняли первое место!thumb_sjcwwvxxpam.jpg thumb_-hzez2zn01u.jpg thumb_svld91vuugg.jpg
В кулинарном конкурсе мы показали себя на отлично, но не заняли ничего совсем. Затем мы побегали по станциям- спортивным и интеллектуальным конкурсам.
Далее все участники турслета устроили флешмоб- встали в большие буквы КЭПЛ и делали разные движения. В конце на линейке подвели итоги конкурсов.
Мне очень понравился турслет. На следующий день, когда мы встретились в лицее, мы почувствовали, что стали друг другу немножко родней и ближе. Ведь мы вместе провели волшебный туристический день! Я надеюсь, что и другие мероприятия в «КЭПЛ» будут такими-же клевыми!

0
Ваша оценка: Нет
← !!19 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ПИРАТА!! Немножко грамотнее. Финансово. →