10 GO. Самые любимые, мы- непобедимые!

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Как вы, наверное, уже заметили, своевременность – не моё. Так и эта небольшая статья у меня получилась немного — немало запоздавшей.

Тем не менее, еще в прошлом месяце в нашем замечательном учебном заведении прошел уже ставший традицией, так называемый «День здоровья».

thumb_rt4sczmpckm_0.jpg

Первой его частью было ежегодное перетягивание каната и спортивная эстафета, а на вторую часть дня были запланированы пока еще новые для нашего лицея «испытания от 11Galaxy». Ну, как сказать, испытания… Для кого-как! Для нашего, как было установлено результатами состязаний, самого дружного класса только в радость было мало того что в очередной раз убедиться, но еще и лишний раз проверить степень сплоченности нашей большой семьи.
Учителями и одиннадцатиклассниками была отмечена наша классная мама-Елена Викторовна Лещева, как хороший руководитель. Кроме того, отметили наше «великолепное взаимопонимаие и координацию», общее настроение класса, с которым эти испытания мы проходили; наше умение понимать друг друга без слов, а также то, как мы «медленно, но дружно добиваемся результата».
Что же касаемо «Канат-шоу», наш любимыйGO уже третий год подряд, несмотря на то, что у нас самое маленькое в лицее количество мальчиков в классе, «перетяивает победу на свою половину». Кроме того, раз в этом году мы уже старшеклассники, мы имели возможность потягаться за абсолютное первенство лицея. Ну что же, сам себя не похвалишь-никто не похвалит, правда? Вот и мы хвастаемся своей безоговорочной победой.

thumb_3yxz9dg23ei.jpg

Спортом наши таланты на тот день не ограничились: наша поэтесса — Чагина Настя написала пробирающее до мурашек стихотворение, посвященное этому дню. За что была награждена почетной грамотой, пополнившей наше и без того немаленькое «портфолио класса». Но и на этом наши таланты не исчерапались! Наша маленькая художница-Эллина Суслова получила грамоту за рисунок лучшего факела Лицейских игр. Браво! 

thumb_b3rhuvryt-0_0.jpg

Поделившийся советами по «победному перетягиванию каната» с новым поколением лицеистов-6 «Б»,
а также, забравший все призы за день — мною любимый и никем непобедимые,
10 GO

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Мистер 2014 Толерантность есть любовь к ближним →

Комментарии

Аватар пользователя Илья Козлов

Наконец-то хоть кто-то смог сделать мини-отчет о всем этом, а то руки у самого не доходят, да еще и с фотками!
За «11 Galaxy» отдельное спасибо.

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

неужели, мы единственные, кто написал о дне здоровья? вау.
это вам спасибо!