Мисс Лагеря «Солнышко»

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Время в лагере «Солнышко» летит весело и незаметно. Уже миновал «экватор», а это значит, пришло время для открытия новых талантов среди прекрасной половины лагеря.

thumb_59ylkzq_ihi.jpg И на этот раз творческая группа заставила удивиться жюри, участников и болельщиков конкурса «Мисс лагерь «Солнышко», придумав интересные и необычные задания для прекрасных участниц.
Самыми запоминающимися этапами конкурса стали: соревнования по танцам, конкурс дефиле, а также презентация самой себя и своего костюма.

По результатам пяти конкурсов в финал вышли самые талантливые Мисс. Первое место заняла Никулина Софья. Второе, но не менее почетное место – Полина Буторина. И третье место в этой нешуточной борьбе досталось Мариевой Ольге.thumb_bxj-ufwpugw.jpg
Также хочется отметить необычную идею Катерины Татариновой, которая предстала перед нами в образе мертвой невесты; романтичную девушку Марию Селюнину, Анастасию Воронцову в образе мултипликационного героя Нюши, прелестную Софью Триандафилову, панк-рокершу Ангелину Симакову, веселую рок-н-рольщицу Юлию Солодянкину thumb_fr24i4ircim.jpg и жутко милую Жданову Елизавету.
Полина Буторина была удостоена звания «СУПЕР-МИСС» по результатам последнего конкурса, заданием которого было замесить тесто!thumb_gp4dgarmn5s.jpg
Вот так позитивно пролетают дни в лагере «Солнышко», а мы на этом не прощаемся!

С любовью, инициативная группа!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Ещё один лицейский мистер Третья четверть нашего чудесного "Солнышка" →