Ещё один лицейский мистер

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Как немногие из вас знают, вчера в лагере с огромным успехом прошел конкурс «Мистер лагеря».
После пасмурных дней, напавших наш милый Киров, «Мистер лагеря» стал просто лучиком света в этих серых буднях.

thumb_n3cpexeelgc.jpgСледует заметить, что все претенденты на звание мистера были невероятными красавчиками, и членам высокопоставленного жюри было крайне сложно выбрать самого достойного из них. Накал страстей среди болельщиков был нешуточным. Чтобы вы понимали, ощущение было как на футбольном матче в Бразилии. Дело почти дошло до драки. Но ведь нашим лицеистам известно, что дракой споры не решают! Поэтому все решали конкурсы: очисти картошку линейкой, заплети девочке волосы – уффф!!! И чего только эта инициативная группа не придумает!
thumb_odwx4er2bpm.jpgНо несмотря на все испытания – фавориты были видны сразу. Так, Шипелов Данил занял третье место, Талипов Федор отвоевал свое заслуженное серебро, ну а победа досталась скромному пятикласснику – Ревину Никите. Более того! Этот молодой человек еще был удостоен звания «Супер-мистер лагерь», одержав победу в самом последнем и самом сложном конкурсе: финалистам было дано задание нанести макияж своей «спутнице».

thumb_7rqvvagar44.jpgНо не менее яркими были и другие участники. Так, нашему вниманию были представлены и греческий бог Зевс в исполнении Алиханова Алишера, и представитель культуры андеграунда и обладатель прекрасного чувства ритма — Шатов Лев, и пират Алексей, и заставляющий сердца зрителей на секундочку замереть, вампир Артем, чудо-врач Данил Шипелов, и милый зайчик Никита, и Попыванов Михаил в образе Верки Сердючки, и футболист с обворожительной улыбкой – Боровченко Аким,и горячий парень с ближнего Востока — Федор. Все участники, несомненно, молодцы, ведь на протяжении всего «шоу» улыбка с лиц жюри уходить не желала.

Ну-с, «Мистер лагеря» выбран, значит, стало быть, и «Мисс» его в скором времени «объявится».

До скорых встреч и спасибо за внимание!
С любовью, инициативная группа.

thumb_thumb_guoiq0lbn0y.jpg
0
Ваша оценка: Нет
← Вторая неделя жизни "Солнышка" Мисс Лагеря «Солнышко» →