O.G.BROTHERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 10 "В", часть третья

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

Посредством умозаключений можно решить такие задачи, которые ставили в тупик всех, кто искал их решения с помощью своих чувств. Артур Конан Дойл «Пять зернышек апельсина»

Именно задачи на логику — приоритет нашего класса, который занимается углубленным изучением математики и экономики… Поэтому хочется немного рассказать о наших успехах!

thumb_q1clgrdj2-y.jpg
Совсем недавно, небезызвестная Дария (подчеркиваю ДарИя) Синцова заняла первое место по шахматам в Кировской области, уже в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!!! Сейчас у нее 2 юношеский разряд, но с 12 октября начнутся новые соревнования, где Дария будет «сражаться» на областных соревнованиях среди мужчин и постарается выполнить 1 разряд!
Мы от всей души ее поздравляем и желаем успешного выступления,чтобы тренировки 3 раза в неделю не прошли даром! И конечно, она представляет наш лицей с лучшей стороны.

Еще одно важное для нас событие — олимпиада по экономике, на которой мы выступили достойно: Задоля Дмитрий, Ворожцов Михаил, Кривошеин Дмитрий, Альгина Анна — вот призеры школьного этапа, пожелаем им удачи на городском этапе!!!

Корпорация O.G.BROTHERS постарается как можно чаще радовать и удивлять (конечно только в хорошем смысле)!
Ставьте цель и добивайтесь ее!

4.23077
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (13 голосов)
← O.G.BROTHERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 10 "В", часть вторая День Дублёра глазами «начальства». →

Комментарии

Радуйте своими успехами!!А мы вам поможем!!

Cмирнова

Аватар пользователя Илья Созин

Шахматы — это хорошо. Никогда бы не подумал, что у Даши есть второй юношеский разряд.

Молодец, Даша! Так держать! И огромное спасибо Соне за такую замечательную идею — написать в блоге о своих одноклассниках, которые добились успехов. Если бы каждый класс писал о своих ребятах, думаю, что мнения лицеистов о других классах вышли бы за пределы знания только цифры и буквы класса. А талантов в лицее много, причем в абсолютно различных сферах!