Линейка, приуроченная ко Дню Победы

Аватар пользователя Ксения  Парфёнова
Сегодняшний день запомнился ученикам первого корпуса благодаря линейке, проведенной в преддверии 9 Мая. Мария Владимировна объявляла ребят, которые выходили на импровизированную сцену и зачитывали стихи о войне. Эмоциональное и выразительное прочтение поэзии затронуло за «живое» каждого из нас. Не забудем и о девочках из 5го класса, исполнивших песню сочинения Михаила Вадимовича Червякова.
Была объявлена минута молчания, в течение которой все мы вспоминали погибших предков, думали о том, насколько тяжёлой для нашей страны и стран-соседей была война и понимали, что в наших силах сделать всё, чтобы над головами детей, внуков и правнуков царило мирное небо. Игра не стоит свеч, когда речь идёт о человеческих жизнях! Стоит ценить мир и не забывать о тех людях, которые погибли, защищая свою Родину.
По окончании праздничной линейки были возложены цветы к памятной табличке. Наш класс решил сделать нечто большее и отправился к Вечному огню. Мы возложили цветы близ пламени в знак уважения и памяти.
thumb_wknygwfssqq_0.jpg
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Открытый урок 6В План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 09-15.05.2016 →