Блог пользователя Ксения Парфёнова

Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

Встречи с интересными людьми

«Встречи с интересными людьми» — именно так решено было назвать блок классных часов, направленных на профориентацию, то есть определение нами будущей профессии. В 11 классе это особенно актуально.
Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

Дембельский турслёт

С завидной регулярностью мы стали зачёркивать КЭПЛовские традиционные мероприятия в нашем дембельском календаре. Хотите узнать, как прошёл последний турслёт?

thumb_dsc03991.jpg
Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

День Знаний

«Звенит звонок, наш школьный друг…»,- так традиционно начинается КЭПЛовская линейка, приуроченная ко Дню Знаний. Вы уже выпустились и скучаете по лицею или опоздали на 1 сентября и хотите узнать, с чего всё началось? Добро пожаловать в блог уже 11 «В» класса!
Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

Линейка, приуроченная ко Дню Победы

Сегодняшний день запомнился ученикам первого корпуса благодаря линейке, проведенной в преддверии 9 Мая. Мария Владимировна объявляла ребят, которые выходили на импровизированную сцену и зачитывали стихи о войне. Эмоциональное и выразительное прочтение поэзии затронуло за «живое» каждого из нас. Не забудем и о девочках из 5го класса, исполнивших песню сочинения Михаила Вадимовича Червякова.
Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

ТУРБАЗА! Это страшное слово глазами 10"В"...

ЁУ-ЁУ-ЁУ-ЁУ-ЁУ! На связи вновь 10“В» со своими интересными и не очень новостями. Всех «вэшек», фанатов Галины Ивановны и просто хороших людей с радостью приглашаем к ознакомлению!

thumb_8rkiyfxd9qi_0.jpg Читать далее →

Аватар пользователя Ксения  Парфёнова

"С пылу, с жару!" Как прошёл турслёт для 10"В"?

На дворе середина сентября, а первый пост в лицейский блог только готовится выйти… Галина Ивановна (с легкой руки которой доля написания статей обрушилась на меня) и её любимый 10 «В» класс представляют своё детище на суд юных и не очень читателей! :)

thumb_dsc09248_0.jpg

«Эээ, а чё я?» Читать далее →

Ленты новостей