В "Юности"2

Наконец-то мы добрались до свободной минутки, точнее она добралась до нас, в общем, мы встретились и решили рассказать вам о том, что произошло за столь долгий период времени, что мы здесь не появлялись.
1) У нас на районе не звонЯт, а звОнят…
Эти строки в нашем отряде последнее время можно услышать очень часто…все потому, что несколько дней назад у нас проходил конкурс музыкальных клипов, где мы инсценировали эту песню и победили!!!
2) Еще у нас прошло не менее интересное мероприятие «Старая сказка на новый лад». Мы выбрали для номера старую, добрую, «немного» переделанную «Красную Шапочку». Наши Красная Шапочка (Наташа Игумнова) и Серый Волк (Илья Устюжанинов) вместе с о своей большой командой покорили сердца жюри и заняли 1 место!
3) Позавчера мы участвовали в танцевальном конкурсе «Стартинейджер». Все прошло удачно – мы заняли 1 место (стали самой звездной командой) во многом благодаря нашим танцорам – Инне Матвеевой и Карине Шельменкиной. Нашими главными конкурентами были ребята из Питера, которые тоже очень здорово танцуют. Но Инна и Карина сотворили чудо – во втором конкурсе, где человек из одного отряда показывал движения другому отряду, девочки вызвали на поединок самых сильных соперников. Они показали им такие движения, которые без долгой подготовки сможет повторить далеко не каждый!
4) Вчера мы демонстрировали свое театральное мастерство в конкурсе «Сам себе режиссер». Главным заданием для нас было придумать смешную сценку, в которой можно продемонстрировать свой актерский талант. Наша инициативная группа, состоявшая в большинстве своем из девушек (исключение составлял только Дима Созинов) рассказала нам о типичных женских проблемах в стиле «Comedy woman». Мы продемонстрировали самую лучшую пародию на эту передачу.
5) Ну а сегодня мы весь день в бегах: у нас проходили Малые Олимпийские игры между лагерями Калининградской области. «Юность» в общем командном зачете заняла 2 почетное место, уступив лишь лагерю им. Гайдара. Но зато мы получили самый главный и самый почетный приз – купание и дискотека до 00:00, которую сейчас все ждут с нетерпением!

Напоследок хочется сказать, что наш отряд придумал и подарил новый танец лагерю, до этого времени им считался «Детство», теперь это «Лето, солнце, жара». И правда, у нас последнее время очень даже теплые деньки!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Краудсорсинг и образование В "Юности" 3 →