В "Юности" 3

Ну что ж…3 смена лагеря «Юность» потихоньку подходит к своему завершению (осталось 11 часов). Сегодня у нас закрытие – очень большое, яркое и интересное мероприятие. Но пока мы здесь не появлялись, хотя довольно много раз собирались это сделать, аналогичных вечеров прошло немало: 2 игры, Мисс, Мистер, Фабрика Звезд, Бой-гел шоу и т.д.

Пожалуй, остановить ваше внимание следует на более крупных пяти событиях.
1) Мисс «Юность» — 2011: конкурс важный, сложный, требует хорошей подготовки – это всем известно. От нашего отряда выступали 2 девушки, обе обладающие общим талантом – очень красивым голосом, обе красавицы и умницы. Это им и помогло получить , как я считаю (Аня), высшие награды, это Мисс-очарование – Настя Козырева и Мисс «Юность» — Наташа Игумнова.
2) Мистер «Юность» — также событие большое и от 6 отряда показать себя пошли Дима Созинов и Илья Устюжанинов. Ребят ждал успех , потому что Илья получил достойное звание – Вице-мистера, а Дима стал Мистер-обаяние, конкуренция, с Питером, естественно, была огромная, но такие звания нашим мальчикам тоже не помешают.
3) «Тайный друг»…..это было очень давно. Данная игра проводилась только в нашем отряде и окончательно всех познакомила и сблизила. На протяжении дня нужно было своему тайному другу делать приятные подарки (как минимум 3), все остались довольны и просили у Марии Владимировны провести мероприятие снова, но эта игра тем хороша, что поводится только один раз. Приятное другому человеку делать очень здорово, поэтому эмоций, даже очень позитивных было много.
4) Также прошла психологическая игра, она принесла, безусловно, пользу и чем-то развеяла нашу веселую обстановку, но никто равнодушным с нее не ушел и никто не сказал, что она была не к месту, действительно, я была на мероприятии уже второй раз, и открыла для себя новое, поняла, что свой выбор надо делать осознанно – головой и сердцем, но часто одно противоречит другому.
5) «Фабрика звезд» — еще один способ на других посмотреть и себя показать, кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то дурью маялся, и такие бывали. Наши девочки к данным не относятся – они танцевали, да еще как танцевали! Признанные танцовщицы Карина и Инна как всегда не оставили равнодушным никого! Настя, конечно, пела и стала золотым голосом центра «Юность».

Ну вот и все пока, скоро нам уезжать, поэтому следующий последний репортаж скорее всего будет уже из Кирова!
И еще я забыла вам сказать, что мы съездили на 3 экскурсии, и нам очень понравилось!

Аня Фалеева.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← В "Юности"2 В Кирове →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Спасибо! Удачной дороги домой!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Виктор Аверин

Спасибо, все репортажи были интересными! До встречи!