#расцветай_с_11Б

Напротяжении года лицеисты отмечают большое количество праздников, к каждому из которых нужно готовиться. В этом году 11Б выпала честь не только подготовить КЭПЛ к празднованию 8 марта, но и провести его.
Так, зайдя в лицей 5 марта, Вы ещё больше стали ощущать наступление весны. Везде были развешаны или расставлены композиции из ярких лент и веток, от которых пахло только что распустившимися почками, а у входа возвышалась цветочная арка (по вопросам оформления свадеб обращайтесь к 11Б), кроме этого в течение всего дня мальчики от 11Б дарили девушкам праздничное настроение.
После окончания учебного дня 11Б ждал всех во втором корпусе, где в дальнейшем состоялась Акустика. Но перед данным выступлением, мы подготовили «развлечения»: Вам предоставлялась возможность сыграть в «Твистер» или «Алиас», сразиться в бою подушками за сердце прекрасной дамы, проснуться после зимы и зарядиться позитивным весенним настроением. Любимые же песни в исполнении кавер-группы «Рандеву» стали прекрасным завершением дня!

0
Ваша оценка: Нет
← Необычный урок, или Так уж плоха почта России? Как закончилась третья четверть. →