Немного о постановке "Собаки - Якудза"

Минувшая пятница, спектакль «Собаки — Якудза».
Для меня и моих одноклассников, друзей, просто знакомых — это что-то новое в понимании театра. Почему? Все очень просто. Приходя в театр, мы хотим увидеть постановки о высоких идеях воспетых в своих произведениях писателями-классиками. Но данная пьеса совсем не о том и совсем не о бездомных собаках)
Пересказывать сюжет не вижу смысла, те, кому интересно, лучше посмотрите на все в живую. А я лучше скажу пару слов, о том что меня поразило и привлекло больше всего.

Главное в любой истории — сюжет. Тут похвастаться нечем, но не стоит отчаиваться, ведь смотреть приятно и легко. Единственное, что нужно понять — это развернутую метафору: собаки — это люди, парк — это мир людей. Прямо как в баснях Крылова) участники не люди , а звери (в данном случае собаки).

Собственно, что особо поразило, так это работа со сценой. На ней обилия декораций, всего-то три железные, сделанные из прутьев башенки. Но поверьте их хватило, ты мог сам додумать, что это. Получилось очень универсально, каждый видел то, что хотел видеть. Еще одно, что поразило меня лично, а так же двух моих соседей, — это драки, они реализованный шикарно, особенно красиво смотрится в «slow motion».

Ах да чуть не забыл! Я думаю все знают Илью Быкова? Да, тот самый участник мистера 2013 года. Он один из актеров в этом спектакле. Пожалуй еще один весомый аргумент в пользу пьесы, не так ли?

Радуйтесь жизни, не болейте, ваш любимый 11В

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Япония 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. →