Золото? Яблоко? Золотое яблоко

Пожалуй, когда спала волна записей про Золотое Яблоко, стоит напомнить о нём еще раз, еще один раз.
Удивительное, неожиданное, странное, чудаковатое — наверное такие слова я бы употребил, пытаясь описать сие представление. Но между тем яблоко 2015 не было хуже или лучше других, оно было такое, какое оно было. И каждый год голосование показывает достойных номинантов, подавляющее мнение большинства и «срач» в печально известной группе. Но не будем о грустном, есть и положительное во всем этом традиционном и родном лицейском празднике. Лишний выходной, возможность собраться со своим классом, ну и конечно, похвастаться друзьям из других школ о том какое же шоу «делают» у вас в лицее (лишний раз заслужите нелюбовь к КЭПЛу в городе, впрочем пусть завидуют).
Если затронуть само представление, оно было как всегда на высоком уровне, (однако я бы добавил немного больше черного юмора и Перминова в обладатели Золотого Яблока) были даже знаменитости на сцене. lyubimec_zhenshchin_ili_prosto_gubernator_ko.jpgХотя зачем нам чужие у нас и своих достаточно izvestnosti.jpg.
Лицеист года… 3… 2… 2!moy_vybor_nichtozhen.jpg Для кого-то впервые, для кого-то нет, так или иначе это выбивается из ожидаемого представления о единственном победителе. Орлов, Ефремов оба достойны, как говорят. Я же голосовал совсем не за них, по моему мнению достойнее их может быть только Чулков, но объективность — черта присущая далеко не всем…
Ну и еще пару слов о своем любимом 11В, может кто-то и не согласен, и мы получили яблоко просто так, по обыкновенности (легенда гласит, что 11В каждый года забирали у достойнейших яблоки, жаль что легенда ложная), но на самом деле мы старались заслужить любовь голосующих, организовывая ВСЕ мероприятия во втором корпусе, облагораживая его, превращая его в КЭПЛ. Может этого и мало но мы старались(
11v.jpg
Прошу прощение, если кого-то мой записи обидели, хотелось лишь выразить свое впечатление о последнем в моей жизне яблоке, о последнем в моей жизни лицейском годе. Удачи вам, лицеисты будущие и прошлые ;)

4.285715
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (7 голосов)
← План работы КОГОАУ "КЭПЛ" с 25 по 31.05.15 Грустная радость →