10В. БЕРУ И ПОМНЮ!

Привет, с вами снова на связи 10В. Сегодня мы расскажем об удивительном путешествии в Коминтерн в поисках вдохновения.
4 февраля, среда 9:00, остановка, и вот он 10 В, впихиваясь и толкаясь, залезает и в без того загружённый автобус. Пара минут, и мы на всех парусах мчимся в Коминтерн на спектакль «Беру и помню», посвященный 70-летию Победы.
Хочется сказать, что спектакль произвел на нас несгладимое впечатление, так как в нем играла не труппа, состоящая из 5–10 людей, а всего два актера. Они потрясающе отыгрывали по несколько ролей за минуту, используя всего лишь картонные фигурки. Они вдыхали жизнь в своих персонажей, дарили им чувства, эмоции. В конце своего выступления актеры отправили в зал несколько десятков бумажных самолетиков, которые создали эффект листовок, выброшенных на улицы СССР в День Победы. Спектакль необычный. Все действо происходит на расстоянии вытянутой руки, поэтому в конце уже не ощущаешь границу между игрой и реальностью.
Мы настоятельно рекомендуем сходить на эту театральную постановку, потому что она оставит глубокий след в памяти и позволит ощутить себя ребенком в послевоенные годы.

4jcqbo-r8mi.jpg
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Ретроспектива: 12 Galaxy Благодарность →