Требуются 2 картинки для редактора

Пользователи, нужны 2 картинки формата png с прозрачным фоном, размером 16*16, на которых будут изображены значки для видео и спойлера (думаю всем известная штуковина, которую можно встретить на форумах, когда щёлкаешь по значку и раздвигается скрытый текст). Это значки нужны для редактора, чтобы вы могли без каких-либо ручных «махинаций» вставлять видео с ютуба, гугл видео, и иных видеохостингов или спойлер в ваш материал. Пожалуйста, найдите и адаптируйте, или нарисуйте с нуля, что-нибудь для этого.

0
Ваша оценка: Нет
← Стабильность vs нововведения Бессмысленная презентация →

Комментарии

Люди, а особенно женская их половина, неужели никто не умеет искать, обрезать и уменьшать картинки? Неужели мне придётся в пэйнте (ну или в гимпе на линуксе или в фотошопе в школе) открывать первую попавшуюся картинку на видео и на спойлер, резать своими кривыми руками и уменьшать в размере, в результате получится невесть что?)

Ну 10 классы, в конце концов в прошлом году мы «проходили» фотошоп. Щас Зонов двояков всем наставит, за то, что не можете в фотошопе картинку адаптировать под требования, указанные в посте :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

угрожать вздумал?))
поправочка: не «половина», а чертова
«большая часть»))
и.. да, тебе придется это сделать)
хочешь, я тебе в карандаше рисунок принесу? а ты с фотошопом поработаешь))

Нет Аня, спасибо. Уж лучше я в одну из бессонных ночей пороюсь по интернете, найду картинку камеры и жалюзи (ничего в голову более подходящего для спойлера не приходит, жалюзи ведь тоже раздвигаются :)), обрежу, подгоню под размер, напишу кнопочки для редактора, вставлю их и с чистой совестью пойду опять невыспавшийся утром в школу.

Аватар пользователя Анна Олюнина

занавес в театре тоже раздвигается) и обратно даже задвигается..)) ну, как хочешь, в общем)
но меня отметь!)) я помощь предлагала))

Аватар пользователя Вадим Зонов

Я отметил…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Алексей Зубарев

А я никому не скажу, что в лицее на диске Y: есть папочка Картинки, а там каталожек Icons, где 2351 файл всяких разных простых картинок.

Картинки нашел. Разрешение 32*32, ico. Осталась обработка. Сегодня не успею.

Чудеса там, где в них верят!

Алексей Анатольевич, мне как-то не до картинок, и в том числе не до картинок на серваке, не просто же так от нечего делать я разместил эту запись в блоге.

Вот и хорошо, что нашли, только разрешение смените, в общем скинете, когда сделаете.