Отношение к телефонам

Все, ну или почти все, кто со мной знаком, знают, что я мягко говоря не очень хорошо отношусь к сотовым телефонам и вообще ими практически не пользуюсь. Мне телефон не нужен, по нескольким причинам, но ниже я приведу выдержку из перевода высказывания Линуса Торвальдса о телефонах (а конкретнее из его заметки о смартфоне Nexus One).

…Я вообще ненавижу телефоны — они постоянно досаждают и приносят беспокойство, читаем ли мы, работаем или делаем что-то другое. Сотовый телефон для меня — это просто еще одна замечательная возможность пораздражаться, где бы я ни был. Это не очень хорошая штука.… И моя не любовь к телефонам обычно заканчивается тем, что я просто не использую их. G1, например, использовался в основном для игры в Galaga и Солитера во время длительных перелетов, таким образом у меня обычно почти нет причин таскать их все время с собой.…

Эти выдранные фразы отражают отношение создателя ядра linux к телефонам, в чём я в принципе во многом согласен.

Ссылка на полную версию заметки, в котором правда Линус Торвальдс восхваляет Nexus One, то это не помешало мне выдрать именно те фразы, которые нужны для данной заметки :)

0
Ваша оценка: Нет
← Бессмысленная презентация Ура, товарищи, сайт живёт! →

Комментарии

Аватар пользователя Анна Олюнина

аххах)) зацепило тебя, видимо, высказывание..))

Не далее как сегодня днём мы с тобой говорили о том, что я не пользуюсь телефонами :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

я об этом и говорю))