Ура, товарищи, сайт живёт!

Каждый день мне, хоть по 1 письму, но приходят просьбы на инвайт. Каждый день Появляются либо новые комментарии, либо записи в блоги или новости. Каждый день от Зонова, Зубарева, меня или даже, что радует, от вас, обычных пользователей, поступают предложения и пожелания. Мы достигли отметки в почти 100 пользователей!

Неужели я он мы не зря столько ленились трудились не покладая рук больше полугода? :) (а если вспомнить как всё начиналось, загоралось и затухало, портилось и исправлялось (а также под звуки ржания под гул кулеров обсуждалось в 9 кабинете)… но это уже отдельная история). В общем сайт живёт, вроде бы, или мне только кажется? Или это только временно? Ну буду надеяться, что нет :)

Но всё же пользователи, пожалуйста, будьте ещё чуть-чуть поактивнее, а также потерпеливее. Архив фотографий будет выложен, ассортимент видео роликов увеличится, появится расписание, а также, возможно, иные «фичи».

И ещё маленькое замечание: уважаемые гордые пользователи фигни браузера Internet Explorer, пожалуйста, обратите внимания на те средства оповещения, которые просят вас сменит свой браузер, и сделайте это. В IE некоторые элементы дизайна отображаются криво, а также что-то может не работать вообще.

0
Ваша оценка: Нет
← Отношение к телефонам Шестое чувство →

Комментарии

Аватар пользователя Анна Олюнина

не сглазь)

тьфу-тьфу-тьфу
постучал по деревянной голове
перекрестился

Хотя я атеист и во всякие там суеверия не верю, так что это, естественно, вшутку :) От меня сейчас мало что зависит…как мне кажется. Всё остальное за пользователями и учителями. Не мне же ещё и наполнением сайта заниматься :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

ну да) не королевское это дело..))

Аня, перестань, прекрасно всем понятно, что я не король. Просто я говорю о том, что хотя бы не я 1 должен писать на сайт, не я один должен читать сообщения в группах, да уж и не я их должен создавать и выкладывать туда материалы к занятиям. Пусть каждый занимается своим делом. Писать я, как видно из моих заметок, не умею, но зато есть те, кто умеют красиво писать и любят это делать (и ты в том числе), ну вот пусть они и занимаются сочинительством :) А я буду читать и оставлять свои вредные комментарии :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

какая яркая реакция!)) запишу тебя на курсы обучения пониманию шуток)
а потом напишу об этом (красиво и с любовью))

Да, на чувство юмора мне медведь в детстве наступил, поэтому похожу на твои курсы :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

аххахах)) а где у тебя чувство юмора, если не секрет?))

Представляешь…а я сам не знаю…какая жалость…ну ничего, на курсах будем искать :)

Аватар пользователя Анна Олюнина

и найдем)

Аватар пользователя Александра Каленик

стараюсь каждый день заходить на сайт))) просто правда очень интересно)))