Очередная похвастушка

Довольно-таки странно, что первой же записью в день приезда станет запись не про поездку, а про абсолютно не имеющий к ней отношения конкурс. Но про поездку я наверное писать ничего и не буду, а вот похвастаться и возможно дать пример другим можно.

Я уже много писал про сайт habrahabr.ru и эта заметка тоже будет связана с ним. На данном сайте был проведен конкурс на написание статьи о своем опыте использования программного продукта Visual Studio 2010 от корпорации Microsoft.
Эта самая корпорации и выступала в качестве спонсора и организатора.

Все участники конкурса получали футболку на выбор с символикой сайта, проводящего конкурс (habrahabr.ru), первая десятка получала бокал и handgum (хэндгам — жвачка для пальцев), ну а тройка лучших получали годовую подписку на msdn и лицензионную копию Visual Studio 2010 Ultimate.

Будучи в Светлогорске на мое имя пришла посылка на почту. Сегодня в 8 утра я приехал в Киров, в 10 часов я был уже на почту и там меня ждал сначала приятный, а потом не очень сюрприз.
Приятный заключался в том, что помимо футболки (которая кстати пришла именно в том варианте в которой я ее заказывал, радует, что не перепутали) я получил долгожданный бокал с символикой msdn и хэндгам с той же самой символикой на коробке.
А вот неприятный сюрприз заключался в том, что бокал был в дребезги разбит при транспортировке :(

Поэтому хвастаться фотографиями не буду раз нет бокала (футболку можно будет увидеть потом как-нибудь на мне, а хэндгам в интернете), а буду лишь надеяться, что организаторы конкурса будут добры и вышлют еще один экземпляр (как же сисадмин да не изопьет православного пива из еретичной кружки (шутка)).

Но смысл сей записи не в бокале и не в обсирании нашей почты, а в том, что поучаствовав в небольшой конкурсе, в котором я участвовал ради футболки, я получил гораздо большее (все-таки войти в десятку уже неплохо, пусть даже при том факте что участников было тоже очень и очень мало :) ). А теперь от намеков к делу — как нам, выпускникам, учителя постоянно втирают «участвуйте в любой олимпиаде, может быть что-то и выиграете» так и эта история является доказательством правоты фразы наших мудрых наставников.

0
Ваша оценка: Нет
← Турники Старые запасы Презентации - 4 Любимое →

Комментарии

Поздравляю с почти победой)

Все-таки мне заменили бокальчик (для надежности отправил не по почте, а с сотрудником, который по делам как раз в середине сентября приезжал в Киров) и вот он, бокал от MSDN(это отдельное подразделение для разработчиков) с логотипом Visual Studio 2010 (одно из по настоящему удачных творений корпорации)
thumb_2010-09-16-230531.jpgthumb_2010-09-16-230611.jpg