Двери открываются

День назад, а точнее ночь назад прочитал книгу «Дорз» Питера к.Хоугена. Как вы поняли эта книга про известную группу 60–70 годов the doors.
Книга повествует как и о самой группе, так и об отдельных её участниках, некоторых лиц, оказавших непосредственное влияние на группу и конечно же главной фигурой the doors Джиме Моррисоне. По составу книга разделена на несколько частей: 1) мысли автора о группе и о книге которую он написал; 2) описание группы с момента её создания и до смой смерти Моррисона, причём второй раздел разделён на альбомы, что очень удобно для восприятия; 3) это различные приложения + цветная восьмистраничная вкладка. Кстати большой плюс книги в большом количестве фотографий, улучшающих её восприятие. я рекомендую перед началом чтения прослушать песни the doors.
И мой некий вывод по всему вышеперечисленному: книку «the Doors» советую прочитать всем любителям хорошей музыки и удивительных жизненных историй, так ка у вас появится возможность прожить всю жизнь группы, как бы являясь свидетелям тех событий.

так же настоятельно рекомендую посмотреть фильм the doors Оливера Стоуна

по вопросам книги и музыки the dooors писать в личку http://vkontakte.ru/sherbinink

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 голоса)
← Крайняя черта о Демонах →