о Демонах

Сегодня я в очередной раз решил отмазаться от долгов по МХК, и на повестке дня встал Демон Врубеля, точнее его серия из Демонов: сидящий, летящий, поверженный. Тогда я спросил Марию Владимировну знает ли она про Демона поющего и Демона дерущегося, на что она естественно ответила, что не знает.

итак я расскажу об этих Демонах

1)Демон поющий — по моему грех его не знать, так как он основатель и не сменный бас-гитарист группы KISS — Джин Симмонс. Хотя его нельзя назвать произведением искусства, но без него не было бы привычных нам рок-концертов с огромным количеством пиротехники и спец эффектов, и конечно же без него не было бы певицы lady GaGa.

(слабонервным не смотреть)
2)Демон дерущийся — из всех Демонов которых я знаю этот самый не знаменитый и не удачный и на это есть ряд причин: Во-первых, Грим и имя Демона дерущегося(KISS Demon) было заимствовано из образа Джина Симмонса, описанного выше,во-вторых, актёр исполняющий роль Демона(Дейв Туборг) крайне плохо справлялся с этой ролью. так как имел очень малый арсенал приёмов, да и в целов в 2000 годы пик популярности KISS отгремел и образ не нашел поддержки у народа. Но ко всеу прочему он существовал и внёс свою лепту в индустрию боевых развлечений под предлогом «как делать не надо».

p.s: песня которая играет и в первом и во втором видеоролике — Kiss — God of thunder

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Двери открываются Как поднять настроение? →