Последние дни минувшего года

С Новым годом и Рождеством, случайные читатели этого блога! Минувший год оставил яркий след из впечатлений, которые покуда не были описаны на сайте. А такое интересное мероприятие, как Музыкальный кубок, не может остаться без обзора, пусть этот обзор и будет проводиться с точки зрения одного класса.

Музыкальный кубок — 2014 для нашего класса начался с не такой уж и торжественной передачи нами переходного трофея на стол жюри, которым мы владели на протяжении двенадцатого и четырнадцатого годов, с твёрдым намерением получить его обратно. И хоть впоследствии нам это сделать не удалось, мы всё же верим, что Наталья Юрьевна вновь обретёт его с новым классом.
Наша классная руководительница, к слову, сыграла, огромную роль в подготовке к музыкальному кубку. Она собственными силами сшила костюм снеговика, в котором позже лихо отплясывал и участвовал в фотосессиях Илья Быков, поучаствовала в номере в образе уборщицы и, что самое главное, быстро сориентировалась в ситуации и интеллигентно намекнула такому безотказному Матвею Татаринову, пришедшему на мероприятие, что он будет петь с нами. Так выпускнику пришлось отказаться от предложения сидеть за столом жюри и, хехехе, спеть песню «Белая зима» в дуэте с Соней Смердовой, которая несказанно обрадовалась неожиданному партнёру. И, наверное, от этого мероприятие только выиграло.
А стандартная для выступлений нашего класса массовка помогла сделать танец зажигательным и запоминающимся. И, к счастью, так уж сложилось, что приставучая песенка от предыдущего класса из памяти благополучно ушла.
Музкубок получился неплохим, однако общее впечатление достаточно серьезно было снижено работающими кое-как микрофонами. Зато порадовали классы: из всех номеров можно выделить примерно с десяток хороших и, стало быть, претендовавших на главный торт. А еще больше порадовали классные руководители, участвующие в выступлениях своих классов ;)
По итогам музкубка призами были отмечены 9Б, 10Б, 10Г и, конечно, 11В! Наши поздравления победителям!
На следующий же день лицеисты отправились на каток, покатались на коньках и ребята из нашего класса.
Небольшое количество фотографий прилагается.
3s7ocphgxv4.jpg
x6i1ytanny0.jpg
nljsq5bfpdy.jpg

До скорых встреч на страницах блога!
11Б
.
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Новый – Новее - Новейший 10 педагогических принципов →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Информативно и деликатно, как обычно!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3