Новый – Новее - Новейший

Ну что ж, я снова вернулся на лицейский сайт и снова взялся «за перо». Хоть и последняя моя запись была сделана 17 сентября 2014, а сегодня уже немного 5 января 2015…
Собственно говоря, почему я решил написать сюда заметочку? Ответ прост – мне просто надоело бездельничать и я решил сделать хоть что-то полезное для общества, ну еще потому, что мне так мягко намекнули об отсутствии записей в течении более 3 месяцев. Поэтому я и начну свой рассказ.
С сентября произошло просто огромное количество событий в жизни каждого из нас, в жизни же лицея не особо много: прошел день лицея, мисс лицея, кончилась 1 четверть, прошли каникулы, началась 2 четверть, прошли муниципальные этапы всероссийской Олимпиады, прошел традиционный музкубок и вот мы снова отдыхаем. Думаю, нет смысла начинать описывать и обсуждать события, которые происходили еще в сентябре-октябре, да и не помню я толком, что там было.
Теперь совершим небольшое путешествие в прошлое. Начну, пожалуй, с ноября. Этот месяц нам нечем особо не запомнился, разве что своей погодой. С ноябрем все! А вот декабрь будет куда интересней.
По традиции, писать о прошедших классных поездках на сайт, я напишу о ней спустя почти месяц. Было круто! Наш класс очень сплотился за время нашего «мини-отдыха». Мы побегали, поносились, в общем, потрясли жирком (ну, не все, конечно :). Вообще, по наблюдениям многих моих знакомых, классы после переформирования стали более дружные и сплоченные. Конечно, не знаю как у других, но наш 8 «В» (#8Верните2007) тихий и довольно дружный коллектив.
Музкубок. Это отдельная история в стиле «хоррор». То выступление, которое было вам показано, было сделано, по сути, за 3 дня. Да уж чего греха таить, у многих были выступления сделаны примерно за 3 дня! Изначально у нас была совершенно другая идея, которая была полностью изменена за 4 дня до выступления. Но, что сделано – то сделано. Еще мне очень хотелось узнать – ЧТО БЫЛО С МИКРОФОНАМИ! Такое чувство, что их кто-то как следует пожевал, а потом отдал выступающим. Честно, звук был просто никакой.
Наконец, долгожданный Новый Год! У меня просто не укладывается в голове, каким образом прошла половина учебного года?! С другой стороны, впереди самая «железобетонная» 3 четверть, после которой чудный месяц май с не менее чудными экзаменами. Поэтому, немного запоздав, желаю вам огромного терпения, сил и знаний (за счастьем не ко мне). Будьте сильными и целеустремленными, саморазвивайтесь, делайте то, что вам хочется (в пределах разумного, конечно). И будем вам то самое С Ч А С Т Ь Е *-*
Всем удачи, будьте молодцами с:
P.S. обещаю, что в ближайшее время будет много записей, буду вас просвещать о событиях 2 корпуса. Возможно, даже будет конкурс от #8Верните2007

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Выступление 5 "Г" (новогоднее) Последние дни минувшего года →