Итоги 2 четверти. 7 Б Welcome Home

Аватар пользователя Рома Сметанин

Не так давно закончилась 2 четверть, а ведь в ней было столько приятных и веселых моментов. Одним из событий стало выступление перед Александром Ивановичем. Наш класс подготовил сказку про 4 Красных Шапочек, и жюри оценили ее на отлично. После мероприятия многие подходили к нам и говорили, что мы выступили на высшем уровне. Было очень приятно услышать теплые слова, потому что репетиции проводились каждый день, и на них тоже скучать не приходилось. Также порадовало то, что с начала с этого учебного года мы ни разу не проиграли на школьных мероприятиях. Так держать!
Вторым событием 2-ой четверти стала поездка на базу «Живая вода». Более подробно было уже рассказано ранее http://кэпл.рф/blogs/id568/58295. Но хотим еще раз вспомнить незабываемое приключение. Конечно, не смотря на обустройство комнат, нам очень понравилось. Мы потанцевали на славу, даже решились включить один из моментов в ролик ниже. Затем наши ночные прогулки были чем-то волшебным. Видимо, на нас подействовала Луна, так как мы решились разгребать горку в 3 часа ночи. Немного покатавшись с расчищенной горки, мы отправились развлекаться в корпус.
Подводя итоги, хотелось бы сказать, что мы безумно рады победам, и всему этому заслуга нашей сплоченности и, конечно же, нашему классному руководителю — Поповой Елене Алексеевне!

P.S. Текст — Платунова Ирина, Ролик — Сметанин Роман

3.384615
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (13 голосов)
← Главное событие второй четверти Сосновый бор 6В →