Последнее дыхание 8Б класса

Аватар пользователя Рома Сметанин
«Ученость — это сладкий плод горького корня» (Исократ)

Здравствуй, читатель, в этот «не последний» день учебного года хотелось бы попробовать подвести итоги по проделанной работе 8 Б класса за год.

Звучит скучно, но с каплей радости, прикрепленными медиа-материалами и с формой моего повествования, будет минимум нестандартно.
Наш класс проделал очень тернистый, извилистый, но, главное, последовательный путь по дороге к лету, чем и может гордиться. Напомню, что, будучи восьмиклассниками, наш репертуар не оказался столь беден, как казалось вначале: свет софитов упал на нас и в Турслете, Малахитовом яблоке, задел фотонами на Золотом яблоке, Музкубке, Канат шоу и т.д., и т.п., отразившись в наших сердцах. Об этом, и не только вы сможете прочитать в моих блогах: прямо здесь.
Ну а пока, давайте вместе вспомним, где Вы могли подумать: «черт, такое яркое выступление, а что это за класс?»
Да, это мы зажигали под рок на Музыкальном Кубке, мы шутили про ситуацию с Навальным, до того, как это стало мейнстримом; мы удивляли всех роликами, напичканными спецэффектами, мы взяли Малахитовое яблоко, мы заняли почетное 2 место в эстафете, мы брали тележки и катались в них на выступлении, мы выставили и поддержали претендента сразу на 2 золотых яблока в лице Аллы Пересторониной… В общем, не знаю как вы, а мы оторвались по полной, не забывая и об учебе. Странный парень, который становится отличником в этом году, учится в этом классе!
Вспомнили?
А готовы мы в этом благодарить, конечно же, самых талантливых учителей лицея, которые обучали нас в этом году и, несомненно, готовили к будущим победам, нашего классного руководителя Попову Елену Алексеевну, которая всегда поддерживала нас. Ну а удача в достижении наших целей нам не понадобилась, или только капелька, ибо наши победы обусловлены стараниями и тренировками.

А на десерт, то, что я всё никак не мог прикрепить к нашему сайту. Тот самый ролик про Дарью, который украл 5 моих часов жизни. Жалко только, до Малахитового Яблока идея не дошла, точнее не родилась и не прижилась. Но опоздание идеи стоило того. Мы ведь не «паровозик из Ромашково» и успеем налюбоваться на закат, озаряющий последними алыми лучами уходящего учебного года, наши труды, победы и поражения.

4.42857
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (7 голосов)
← О выездных школах Посещение Музея Васнецовых от 6Б →

Комментарии

Аватар пользователя Илья Козлов

Ролик — огонь.

Аватар пользователя Рома Сметанин

Спасибо огромное за высокую оценку. Буду стараться и дальше. Важно, что нравится.

{Volente deo!}