Гордость 10 Б или покорение Всеросса по литературе

Апрель — это месяц проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. В 10 Б уже есть диплом, который из Москвы привезла Ксюша Вахрушева — она стала призером Всеросса по литературе.
Мы безумно горды нашей Ксенией, которая, несмотря на постоянную занятость при подготовке Мистера и многих других лицейских мероприятий, замечательно выступила. Такой результат мотивирует трудиться и любить дело, которым занимаешься.
В первый день появления ее в школе, мы замучили одноклассницу вопросами и поздравлениями. Ксюша решила сделать нам большую презентацию и рассказать подробно о своем трудном пути к победе.
В Вороново, где проходил заключительный этап, олимпиадников посетили такие известные люди, как Герман Луковников, Наталья Солженицына, Филипп Дзядко. Они поделились своим опытом, рассказали захватывающие истории из жизни, пожелали огромной удачи. Ксюша отметила хорошую организацию, да и просто душевную атмосферу, замечательных ребят, напоминающих героев русской классики.
А совсем скоро, 23 апреля, стартует Всероссийская олимпиада школьников по МХК, где будет принимать участие наша Мария Четверикова. Мы желаем ей огромной удачи и будем «держать за нее кулачки».

А закончить хотелось бы словами Ксюши: «Мечтайте. Хотите взять Всеросс — берите. У вас все получится.»

image_6.jpg
image_5.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← 19 апреля 1945 года. 1398-й день войны 20 апреля 1945 года. 1399-й день войны →