Блог пользователя Лизок Дмитриева

Крошка моя, я по тебе скучаю

Последний месяц 2015 принес 11 Брови Брежнева горсть впечатлений и запомнится на всю жизнь как один их самых напряженных моментов 11 класса.
С чего начинался наш декабрь? С сочинения. Руки тряслись, ноги тряслись, мысли путались, истерики были. Но все потраченные часы подготовки оправдали себя- у всей параллели 11х классов зачеты! Ура, товарищи! Читать далее →

Олимпиадные новости от 11 Брови Брежнева

Вот и завершились муниципальные этапы Всероссийской олимпиады школьников, и 11 Брови Брежнева спешит поделиться с Вами нашими результатами.
Победителем муниципального этапа по обществознанию стала Соковнина Елизавета. От души поздравляем Лизу с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!
Призерами муниципальных этапов стали:
Четверикова Мария ( по МХК, литературе, русскому языку)
Вахрушева Ксения ( по МХК, литературе, русскому языку)
Евгений Дудин ( по русскому языку и праву)
Скутин Григорий ( по истории и обществознанию) Читать далее →

Первые вести от 11 Б

Ну что ж, уже можно сказать: «Здраствуй, лицей! Мы не виделись с тобой 3 месяца и необычайно соскучались ".
На самом деле, все уже успели посмеятся и поплакать над выражением «последнее первое сентября», и уже достаточно времени прошло с начала учебного года. Но ощущения и впечатления до сих пор живы в сердцах уже повзрослевшего 11 Б. Читать далее →

Достижения 10 Б

Подходит к концу наш уже десятый учебный год. За последний месяц произошло много событий, о результатах которых мы расскажем в этой статье.

Из интеллектуальных побед:
закончился период проведения заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников. В этом году от нашего класса на заключительный этап прошли:

  • Вахрушева Ксения (Литература) — призер
  • Четверикова Мария (МХК) — призер
  • Калиногорский Александр (Технология)
  • Шишкина Анастасия (Право)

Гордость 10 Б или покорение Всеросса по литературе

Апрель — это месяц проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. В 10 Б уже есть диплом, который из Москвы привезла Ксюша Вахрушева — она стала призером Всеросса по литературе.
Мы безумно горды нашей Ксенией, которая, несмотря на постоянную занятость при подготовке Мистера и многих других лицейских мероприятий, замечательно выступила. Такой результат мотивирует трудиться и любить дело, которым занимаешься. Читать далее →

Немного прыгучести от 10 Б

20 Марта наш дружный класс посетил сие известнейшее заведение «Батутный парк»
Взяв с собой носочки подлиннее(по совету уже попрыгавших когда-то), мы собрались у входа в ожидании приятного времяпрепровождения. И наши надежды оправдались. Замечательная атмосфера, соревнования «кто выше прыгнет?» и «а как ты умеешь делать сальто?», всевозможные толкания и «легкие пиночки» от мужской половины 10 Б в сторону визжащих девочек( ничего криминального, всего лишь немного заигрываний). В общем, мы пошалили на славу. А самое главное, мы провели время вместе. Читать далее →

Немного гордости от 10 Б

Мистер прошел. Скорее не прошел, а пролетел. Быстро. Ярко. Эффектно. Неожиданно.
А самое главное, что участник от нашего класса Кузьмин Ярослав выступил весьма достойно, несмотря на некоторые (определенно незаслуженные) трудности, предшествующие выступлению.
Мы гордимся Яриком, его талантом и артистизмом, и надеемся, что следующий участник уже от будущего 11 Б не опустит планку, так высоко поднятую нашим Мориарти. Читать далее →

Немного новостей от 10 Б

Ух, это жаркое второе полугодие! Не смотря на большое количество пропусков, наш класс удивительно продуктивно провел это время.
Совсем недавно прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, и мы не можем не похвастаться достойным выступлением наших одноклассников, а вернее одноклассниц:
Рита Фофанова победила в дисциплине «Право»,
Ксюша Вахрушева опередила всех по литературе,
а Маша Четверикова не оставила шансов соперникам в МХК. Читать далее →

Ленты новостей