Новости от 10А

Всем лицеистам привет! Вот и наступил для нас, десятиклассников, предпоследний год в нашем любимом лицее. Надеюсь, лето у всех прошло на ура и всем есть, что вспомнить! Но энергия и адреналин в нашей крови не утихает! Мы спешим с вами поделиться свежими новостями, которые происходят у нас в классе! В этом году в нашем лицее пришло много новых ребят, и одни из них пришли к нам в класс, два мальчика и три девочки. Мы их вам представим, правда, особой информации не предоставим, т.к. она конфедициальна;).

Это Баранова Мария, наша будущая Миска. Пожелаем ей удачи!!!
ubcd_zgcoxq.jpg

Столбова Дарья, умница и просто красавица. Горев Михаил и Габов Владислав – пополнили ряды мужского пола в нашем классе!
img_4571.jpg

И Самигуллина Альбина, девушка с завораживающими карими глазами.
img_4562.jpg

А так же к нам перешел Деревянных Алексей, которому мы тоже безумно рады!

Итак, перейдем к трудовым будням! Год мы начали успешно! Двоек, к счастью, не так много ;). Пятерок намного больше! Канашина Анастасия не сдает свои позиции и продолжает учиться на одни пятерки, ну а другие, конечно, же стараются!
Одно из ярких событий прошедших двух недель — это Турслет, в котором среди 10-ых классов мы заняли второе место в эстафете и по пенальти, чему были очень рады! Приготовили на мангале рыбу и, кстати, успешно!
img_4560.jpg

Лучше узнали новых ребят, и отлично провели время!! А за организацию нашего класса мы хотим поблагодарить нашу замечательную классную руководительницу Туренко Наталью Викторовну, учительницу по английскому языку, которую мы очень любим!!!
Спасибо за внимание! Ваш 10 А класс.

3.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)
← Переселение 11А paintball 9а класс →