Блог пользователя Соня Онучина

Вторая двухнеделька октября от 10а

Здравствуйте, дорогие учителя и лицеисты!! Вот и подходит к концу первая четверть! А новостей столько, что сразу обо всем и не напишешь! Для начала мы хотим сказать нашей Мисске, что она большая умничка!! Хоть мы и не прошли во второй тур, но усилия были приложены большие! Тем более хотелось бы именно в этой новости написать:“Машенька, выздоравливай! Ты молодец!»

К сожалению, так получилось, что новости мы не писали давно, и хотелось бы поделиться с Вами, лицеистами, всем тем, что у нас произошло за столь длительный срок! Читать далее →

Новости от 10А

Всем лицеистам привет! Вот и наступил для нас, десятиклассников, предпоследний год в нашем любимом лицее. Надеюсь, лето у всех прошло на ура и всем есть, что вспомнить! Но энергия и адреналин в нашей крови не утихает! Мы спешим с вами поделиться свежими новостями, которые происходят у нас в классе! В этом году в нашем лицее пришло много новых ребят, и одни из них пришли к нам в класс, два мальчика и три девочки. Мы их вам представим, правда, особой информации не предоставим, т.к. она конфедициальна;).

Это Баранова Мария, наша будущая Миска. Пожелаем ей удачи!!! Читать далее →

Ленты новостей