Вторая двухнеделька октября от 10а

Здравствуйте, дорогие учителя и лицеисты!! Вот и подходит к концу первая четверть! А новостей столько, что сразу обо всем и не напишешь! Для начала мы хотим сказать нашей Мисске, что она большая умничка!! Хоть мы и не прошли во второй тур, но усилия были приложены большие! Тем более хотелось бы именно в этой новости написать:“Машенька, выздоравливай! Ты молодец!»

К сожалению, так получилось, что новости мы не писали давно, и хотелось бы поделиться с Вами, лицеистами, всем тем, что у нас произошло за столь длительный срок!
По учебе у нас все стабильно! Наша отличница Канашина Анастасия не сдает позиции!
К Мисске мы готовились усердно! Наша классная «мама» поддерживала нас во всем! Да, даже в прошедшем времени не стоит так говорить! Наталья Викторовна поддерживает нас везде, во всем и всегда! Спасибо Вам большое! И пользуясь случаем, хотелось бы Вас поздравить с наступающим Днем Рождения! Вы замечательная мама, преподаватель, классный руководитель, жена! Вы замечательный человек! Пусть у вас все в жизни есть и будет наилучшим образом!!
Также, хотелось бы порадоваться снова тому, что мы 10 и 11-тые классы учимся по полугодиям, а это значит, что подтянуть оценки мы сможем после долгожданного отдыха и с новыми силами приступить к исправительной работе, что я надеюсь, приведет к хорошим результатам!
В конце наших небольших новостей, хотелось бы пожелать всем хорошей недели перед каникулами, и отличного времяпрепровождения на осенних каникулах!

4.444445
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (9 голосов)
← Призеры игры Бегущий Город 6 "А" в День Лицея →