10 "Г". С прошедшим Днём Рождения!

Аватар пользователя Александр Пленкин

19 октября все лицеи России праздновали День Рождения. КЭПЛ – совсем не исключение, а скорее правило и образец, ведь с таким творческим размахом в проведении этого мероприятия не сравнится ни один лицей. А это значит, что и поздравить любимый КЭПЛ надо соответствующе.
Каждое утро мы идем в школу с мыслями о том, сколько же сегодня нужно успеть сделать, какой загруженный, но в то же время замечательный день предстоит! Мы учимся в лицее уже шестой год, и чем больше учимся, тем больше убеждаемся, что это самое лучшее учебное заведение, какое только может быть! С пятого класса мы идем по этому большому пути, который заставляет перестать бояться трудностей, который предоставляет кучу возможностей для саморазвития, творчества, проявления талантов. Всем известно, что в КЭПЛе воспитывают настоящую личность, способную в дальнейшем полноценно реализовать себя.
Нам, ученикам 10 класса, хочется сказать, в первую очередь, спасибо учителям, которые так же, как и мы, совсем не боятся трудностей, которые приучают нас делать все на высшем уровне, которые на каждом уроке вкладывают в нас свои знания и опыт.
Ну а лицею хочется пожелать новых свершений и побед, стабильного роста во всевозможных рейтингах и неиссякаемого творческого потенциала у учеников и учителей!

Автор текста: Анна Фалеева.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Металлические люди или поход в музей Васнецовых Первая четверть. Первые победы. →