Фестиваль хобби

Аватар пользователя Максим Игумнов

Примерно полторы недели назад один мой знакомый позвал меня учавствовать в неком фестивале в Авангарде 25 числа. Честно говоря, название его я узнал только за 4 дня, а про его цели не в курсе до сих пор. Называется он «Территория разных — территория равных».

Проходил он 2 дня. В первый день были какие-то там презентации социальных проектов. На них я не ходил, так как не было ни желания ни возможности.
Моё участие необходимо было во втором дне. В этот день (то есть сегодня)был фестиваль молодежных хобби. На первую (и последнюю) репетицию мы вчетвером собрались вчера в ракушке на театральной площади. Более менее отрепетировали, под музыку, как, кто и когда выходит. На этом ограничусь. Скажу только, что у нас всё прошло относительно гладко. Диплом за участие выдали 1 на всех. Придется распечатывать.)

Теперь о грустном.

Судя по этому фестивалю, наша молодеж никаких хобби, кроме песен, танцев и игры на гитаре не имеет совсем. Из 30 номеров было всего 5–6 уникальных (навроде синхронных баскетболистов или файршоу). Запомнилась еще одна «габаритная» девушка в платье и на каблуках, которая читала рэп про спорт. Поначалу хотелось все это назвать просто не очень удачной самоиронией, но, судя по всему, всё было серьезно. Критиковать больше ничего не буду, так как все старались, и не мне это оценивать.

Всем мир, йойо и жвачка.

//Мысль первая: если следующий раз случиться, то будем выступать под какой-нибудь там brutal melodic death metal. Чесслово, со всего фестиваля понравилось только 2 мелодии. У Американцев как раз модно снимать ролики с йойо под всяки там хардкор и прочую тяжесть.

//Мысль вторая: ого, а я теперь состою в волонтерской организации «Перспектива». Моего согласия, само собой, никто не спрашивал.

0
Ваша оценка: Нет
← Занимательная информатика Нет у людей совести →

Комментарии

//Мысль третья: узлы, чёрт бы их побрал, вещь нехорошая :(