День Дублёра

Аватар пользователя Максим Игумнов

Альбом вконтакте
http://vkontakte.ru/album11416817_118303559
Доступ к альбому открыт для всех, если пройти по ссылке. Если кому-то нужны в полном размере, то могу скинуть на вашу флэшку.
А еще Максим обещал выложить их на сайт, вместе с фотографиями с турслёта и летнего школьного лагеря ;)

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Нет у людей совести Снова учитель →

Комментарии

Молодцы, ребята!

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Посмотрел. Заценил. Увидел, что ремонт в учительской сделали 8)

Чудеса там, где в них верят!

День дублера прошел классно…эх…получить бы 2 высших образования(бизнес-информатика и социология) и пойти бы в какой-нибудь хороший университет преподавателем…я мне нравится быть учителем, Алексей Анатольевич, приезжайте поскорее, хоть увидимся, получим новых эмоций и наставлений и поговорим по душам!) по вам весь лицей скучает

Аватар пользователя Максим Игумнов

Сегодня сделал презентацию к учительскому концерту, попутно вставлял в неё цитаты из анкет учителей-дублеров. Примерно 70% анкет шаблонные и не особо интересные, цитаты из остальных можно увидеть в презентации. Однако, даже эти 70% наполнены положительными эмоциями и отзывами. Кстати, завтра в этой же публикации выложу ссылку на закачку презентации с хостинга.

Так вот, к чему я всё это начал. 99% Отзывов исключительно положительные, и это не может не радовать.) Однозначно хочется выделить 10В и 7В как наиболее популярные классы. Сам я поприсутствовал абсолютно на всех уроках, какие-то запомнились больше (обществознание особенно :) ), какие то меньше. Но есть и ложка дегта в бочке меда. Пара не очень позитивных отзывов все же была. Один из авторов подписался, второй пожелал остаться пандой анонимным. Чеcтно говоря, их уроки мне показались далеко не самыми лучшими. Да и детям было скучно, не возникло какого-то эмоционального канала между учителями и учениками, по принципу «что отдаешь, то и получаешь».
Так же хочу особо отметить работу бригады «врачей», которая не давала скучать на протяжении всего дня.)
Итог: День дублера прошел отлично!

Максим, выкладывай фотографии!

Аватар пользователя Olya Golomidova

Весёленько живёте!)
Молодцы!

P.S. кто нынче литературу в пятых классах вёл?