О БОЖЕ! ТЫ ЭТО ВИДЕЛ? ЭТО СНОВА 11 "Г" (ЧАСТЬ II)

Аватар пользователя Аня Саутина

А мы идем дальше и спешим удовлетворить ваше любопытство.

4. УКРАШЕНИЕ ЛИЦЕЯ

Мы не можем обойти стороной и не рассказать вам об одном из любимых занятий 11 «Г» перед Новым годом. (Нет, не поздно!)

Вот уже на протяжении нескольких лет 11 «Г» инициативно занимается подготовкой лицея к Новому году. В это время обычно каждый ученик становится искусным, старательным и «производительным». Его комната превращается в фабрику бумажных снежинок, всевозможных картонных фигурок и квиллинговых поделок, и уже целыми партиями они поступают в 15 кабинет.

thumb_j8_qhfvigtk.jpg

thumb_uuaiqpeae4i.jpg

Поздним субботним вечером совсем забываешь о времени, увлеченно создавая гирлянду из маленьких конусов. Нарезаешь полукруги, сворачиваешь и закрепляешь их степлером, а потом вешаешь на нитку. Это может показаться простым, но работа кропотлива и выполнена не маленьким количеством людей.

thumb_o-ok7gjcolq.jpg

Забываешь о времени, потому что в приятной атмосфере, где играет музыка и создаются оживленные разговоры, работа течет в верном направлении. Именно такая работа обычно имеет свойства успокоить тебя, заставить дышать ровно и никуда не торопиться.

thumb_ii014xr_0vw.jpg

Таким волшебным тогда кажется лицей, и в этой умиротворенности субботнего вечера ты понимаешь, что первым видишь всю эту красоту. Она радует тебя, ведь ты сам творил ее.

thumb_5cmz2_274ua.jpg thumb_x4lqpemlkuq.jpg

Надеемся, что 11 «Г» все же сумел повлиять на ваше новогоднее настроение. Ведь он очень старался.

Анна Саутина, Наталья Суслопарова, 11 «Г», #рыцаритрубицыной
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Поездка в детский дом Моя поездка в Нижний Новгород →