Что? Где? Когда?

22 ноября в кировском драматическом театре прошла знаменитая игра «Что?Где?Когда?», приуроченная ко дню рождения «Вятка банка». Участие в игре приняли такие известные члены элитарного клуба, как Елена Потанина, Илья Новиков, Александр Рубин, Валентина Голубева. Но КЭПЛ посетил игру не только для того, чтобы посмотреть на звезд. В числе одной из команд были и представители нашего лицея. Всего было шесть команд, которые представляли «Вятка банк», клиенты банка, гости из Москвы, кировские знатоки и администрация Кировской области, и нашим ребятам удалось взять почетное второе место!

Пришлось уступить, ведь у банка был праздник:)

Что касается зрителей, тут мы тоже не ударили в грязь лицом. Старшеклассники КЭПЛа показали высший класс взрослым. Наши девушки выглядели просто шикарно — черные платья, высокие каблуки, вечерний макияж, хорошо уложенные волосы. Юноши также были на высоте! Пиджак, отглаженные рубашка и брюки, блестящие ботинки. 

Игра была, действительно, сложная. На вопросы было невозможно ответить практически никому из зала. Но участники на сцене произвели фурор! Они отвечали на нереально трудные вопросы! Не отставали и наши лицеисты, с помощью Елены Потаниной, они дали понять всем, что составят командам большую конкуренцию. 

В общем, мероприятие получилось отличное. Все зрители и участники были довольны.

4.53846
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (13 голосов)
← На входящие-исходящие рассчитайсь! Учебное исследование →