Итоги в 1 четверти 8В

За окном уже октябрь и пора подвести итоги очередного осеннего месяца. Во-первых, как всегда из года в год осенью проходит сезон школьных олимпиад.
Большинство уже позади и нам остается лишь только подвести итоги. Наш класс, как самый умный в параллели, был на высоте.
Большое число победителей и призёров именно у нас. И экономику, и литературу, и обществознание, и математику, и географию и даже химию, мы написали превосходно. Не поддалась нашим умникам и умницам только история. Возможно потому что мы и не историки вовсе, а самые настоящие математики и экономисты. Во-вторых, 19 октября наш любимый лицей отмечал свой день рождения, а 20 октября по КЭПЛовским традициям прошёл конкурс «Мисс лицея». Но перед самой важной частью этого дня, мы давали клятву и показывали визитку от класса. У нас все получилось, ровно, так как мы и задумывали. Наши шутки пришлись всем по душе. На наш танец смотрели, не отвлекаясь и, конечно же, потом громко хлопали. Вот такая была наша лицейская жизнь в этом месяце.

3.22222
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (9 голосов)
← Наталья Ву. О Мисс КЭПЛ 2012 Октябрь 9Б →