Затишье

Аватар пользователя Алексей Зубарев

Вот сижу сейчас за компьютером. Ночь. Час ночи. Относительно тихо. Работает холодильник. За окном слышны машины.

Вроде и спать пора, да не спится. Думал на сайте прочитать что-то новое(за день не раз захожу), думал вдруг кто-то что-то написал или добавил.
И тишина… на сайте постоянно кто-то присутствует, а вот активность минимальна.

А вроде бы, что сложного? Написал объявление на расписание повесить — параллельно его на сайт, сходил на День здоровья — черкнул заметку(это понравилось, это не понравилось, а это вообще обязательно всегда проводить).

У меня сегодня, например, состоялись случайные встречи с выпускниками-лицеистами. Место встречи стандартное — это столовая 8)
Выходя из столовой поздоровался с Панихиной Анной(выпускник вроде года 2003), она поздоровалась в ответ, а потом стояли и вспоминали кто кого откуда знает 8) Пока разговаривали, поздоровался с нами Алексей Шабалин(выпуск-2010). Далее появился Рома Редькин(выпуск-2010), который жаждал увидеть меня на дне открытых дверей в это воскресение или на Первокурснике, а еще решал нужна в Москве машина или нет.

А Наташа Сорванова(выпуск-2010) нашла чужой студенческий с пропуском и проездным, который был позднее переправлен в деканат факультета. Кто-то скажет ей «спасибо».

Встречи были неожиданные, но как же я был рад всех увидеть. Да, разговоры обычно шаблонные, но лицо, улыбка и глаза передают эмоций лучше слов.

Пока писал, настроение из умиротворенного стало умиротворенным и радостным. Есть в жизни счастье и не много для него надо! 8)
Приятного мне сна. И всем хороших выходных или выходного!

0
Ваша оценка: Нет
← Старые запасы "Эссе про лицей" - Ложка дегтя Бессонница →